Мрт, головная боль

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, расшифровать результат МРТ головного мозга
Обратились за обследованием, Тк при напряжении (резко встал, секс, напряжение) стали наблюдаться боли схвачивающие, сковывающие
Быстро проходящие
Что показал результат?
Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-05 14:25
Добрый день. .

Результат МРТ не выявил причину вашей головной боли.
Так как имеющийся очаг носит скорее всего характер ранее перенесенного повреждения нервной ткани. Он старый.
С целью дообследования, для исключения мальформации сосудов, вам лучше пройти МРТ ангиографию головного мозга с контрастом.