Результаты мрт головного мозга и сосудов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Прошла мрт головного мозга, сосудов головного мозга и сосудов шее.
заключение врача:
http://s56.radikal.ru/i154/1609/07/4b1df9b7ae5d.jpg
Мучает головокружение, головные боли, снижение зрения, тахикардия и тд.
Что то серьезное да?
Категория: Невропатолог

4 ответа

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-09-25 08:29
Здравствуйте. На МРТ мозг без патологии. Изменения сосудов мозга у вас врожденное. Рекомендую вам ограничить физ. Нагрузки и стресс. Так как у вас на мрт есть синусит то вам нужно обратиться на консультацию к ЛОР врачу. Головные боли могут быть связаны с синуситом.
наталья 2016-09-25 09:57
У меня невроз с детства
наталья 2016-09-29 18:53
А может от этого появится цветные круги, мошки в глазах. У окулиста все отлично. Может позвоночник проверить?
Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-02 23:26
Мошки в глазах и цветные круги могут быть связаны с недостачности кровоснабжением мозга из-за строения ваших сосудов и могут усиливаться с при нагрузке, перемене положения тела или при повышении АД.