Шум в ушах, ломит глазе, боль головы
Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! ????????????моего папу (46 лет) почти год беспокоит шум в ушах, периодически ломит глаз и болит голова (все с одной стороны). Уши проверены, все в норме, делали кт ушной раковины, тоже все хорошо, сказали сделать кт сосудов головного мозга, так как помутнее нашли в виде аневризмы, сделали кт аневризмы нет, но так как результаты забирали в воскресенье по заклбчению нам ничего не сказали (врачи выходные были). Объясните, пожалуйста, о чем говорится в заклбчении кт (фото прилагается) и обнаружили, кстати, грыжу позвоночника в области поясницы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

6 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-27 04:54
В заключении нашли снижение кровотока по передней мозговой артерии, но это может быть не патологией а вариантом развития. Нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов шеи. С результатами обращаться к неврологу очно для неврологического осмотра.