Головные боли, шум в ушах
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мучают сильные головные боли, боли в спине и правой стороне шеи, затылок. Ассиметрия лица справа с болезненностью щеки. Шум, звон в правом ухе никогда не прекращается. В состоянии покоя подтрясывается подбородок, верхняя губа. Головокружения, ощущения проваленности. В такие периоды начинает заплетаться язык, речь затормаживается. Серьезные проблемы с памятью, не могу вспомнить даже недавнее, рассеянность. Сделала МРТ позвоночника, головы, СКТ головы и шеи. Специалистов в нашем городе нет. Очень нужна качественная консультация, потому что живу, как инвалидка, работоспособность на нуле.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 июня 2020 года

5 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-06-06 09:48
Здравствуйте. У меня к сожалению низкая скорость и фото не открываются. Если сможете написать хотя бы заключения обследований, чтобы мне сориентироваться, буду очень признательна. Или я Вам обязательно отвечу когда восстановится скорость интернета.