Боль в области лба

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, в 2019 было проведено МРТ головного мозга, сосудов головного мозга и шейного отдела позвоночника по причине скачков давления и боли в затылке. Результат- не многочисленные очаги глиоза вероятно сосудистого генеза. После лечения прошли боли. Позднее вновь боль в затылке и области лба. Проколола кортексин, хватило на 3-4 мес, затем. Мидокалм в уколах, ещё на 2 мес. Если не сижу за компьютером шея и голова не болит. В отпуске чувствовала себя прекрасно. Снова за компьютер боль в области лба вернулась и лёгкое головокружение. На сколько опасен диагноз по МРТ головного мозга и может что то принимать постоянно для мозгового кровообращения?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-27 10:36
Доброе день.

Прикрепите результат МРТ головного мозга, сосудов и позвоночника полностью.