МРТ головного мозга и сосудов
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Отит, остеохондроз пояснично-крестцового отдела
Здравствуйте, помогите понять заключение МРТ головного мозга и сосудов. МРТ проводилось из-за сильных головных болей, повышения арт. Давления.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 октября 2021 года

8 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-28 23:01
Анна, доброго часа,
У вас есть нарушение питания мозга в результате повышенного давления
Обследование сосудов головы в норме
Какого характера боли и какая их локализация?
Всех благ!