Рентген черепа, гипофиз
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать описание к рентгену черепа. Рентген черепа делала из-за повышенного пролактина (в первой фазе мц повышен в 2 раза, во второй в 3 раза. Беспокоят периодические головные боли. Также прикладываю КТ головного мозга (делала его в конце 2017 года). Спасибо за отает
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 августа 2018 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-15 13:36
Здравствуйте, Елена.
Нормально у Вас всё, на незначительную гидроцефалию можно не обращать внимания. Пройдите УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, если Вас беспокоят головные боли или головокружение, Вы даже жалобы свои не описали.
Здоровья Вам!