Узи сосудов
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, каждый день головные боли, тяжесть в затылке, и будто онимение затылка отдаёт куда то внутрь носа, были панические атаки, тахикардия, анализы в норме, ТТГ и сахар тоже норма, УЗИ и ЭКГ норма, пила успокоительное, адаптол, но боли в голове не проходят, делала узи сосудов, нарушение венозного оттока, пью флебодиа 600. Подскажите может ли это быть связано с головы и болями, или ещё нужно какое то лечение. УЗИ прилагаю
Категория: Невропатолог
4 ответа
Добавьте к лечению сирдалуд 2 мг утром, 4 мг вечером 14 дней под контролем артериального давления- это милоелакчант; Мелоксикам по 7,5 мг 2 раза в день 10 дней. Принимайте препараты при отсутствии аллергии на лекарства.