Головокружения и боли в подреберье и пояснице
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уже 7 месяцев мучаюсь с головокружениями. Началось с того что заболела поясница, кинуло в жар и я стала терять сознание, потом боль поднялась под ребра, как опоясывающая такое чувство будто кипятком поливают. С тех пор у меня состояние ужасное. С утра не могу встать, пока еду до работы, много раз становится плохо. В последние недели 2, болит грудь, на вдохе отдает в ключицу, болит шея, горло под скулами как будто что то давит. К вечеру в голове вообще пусто, иду я не могу даже лица разглядеть, все размыто. Есть опущение желудка 3 степени, может это как то связано? Делала мрт мозга и сосудов, все отлично. Рентген поясницы-начальные признаки остеохондроза. Невролог в поликлинике поставил диагноз астено невротический синдром, но у меня эти симптомы именно когда я в вертикальном положении и при ходьбе они усиливаются
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 июня 2019 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-14 07:52
Здравствуйте. Пройдите МРТ всех отделов позвоночника, так как имеются признаки в Вашем описании патологии всех трёх отделов  позвоночника. Также пройдите УЗИ сосудов головы и шеи, возможно Ваши симптомы связаны с нарушением кровоснабжения мозга. С результатами обращайтесь к неврологу.