Боли в шеи и голове
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я наташа была у врача невропатолога диагноз остеохондроз шеи и грудной клетки. Делали узи сосудов, послали на мрт головы якобы застой крови в голове. Но на мрт не чего не потвердилось.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Нарушение оттока крови не всегда визуализируется на мрт. Это больше подтверждается узи сосудов шеи и головы.