Ежедневная боль

Спрашивает: Жанна
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь, хронический пиелонефрит.
Здравствуйте, мучают практически ежедневные головные боли, различного проявления, в основном, пульсирующего, чувство сдавленности внутри и в основном в правой части головы, обезболивающие не помогают. Замеряли суточное давление, заключение недостаточное снижение диастолического давления в ночное время. Также сделала дуплекс сосудов головного мозга, шейного отдела, почек. Все в норме. Какое еще обследование необходимо сделать, чтобы выяснить причину?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-07 10:43
Здравствуйте.
Желательно пройти МРТ мозга и сосудов мозга.
Платная консультация
Жанна 2019-04-07 13:03
Здравствуйте, огромное спасибо за ответ. Как правильно называется это обследование? Просто Мрт головного мозга и сосудов? Или как то иначе? А то там столько названий. Заранее благодарна.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-01 17:50
Желательно и МРТ мозга, и МРТ сосудов мозга.