Какое лучше МРТ
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Часто болит голова, бывает, что болит правый глаз сильно внутри и голова с одной стороны. Какое лучше МРТ сделать: с венами или еще с чем то? Спасибо
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Вам нужно пройти МРТ мозга, МРТ сосудов мозга, как правило артерии описывают с венами, если отдельно, то нужно и то и другое, Можете если Вам дорого МРТ сосудов, пройти УЗИ допплерографию сосудов мозга транскраниально, (через черепную коробку), но это обследование по сравнению с МРТ менее информативно и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.