Вегето сосудистая дистания
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня постоянно каждый день мучают головные боли, и головокружения. Обращалась к врачу анализ Вегето сосудистая дистания. Подскажите пожалуйста лекарства от головокружения и головной боли
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте. Для точного установления диагноза нужно пройти обследование, а потом ставить диагноз и назначать правильное лечение. Вам нужно пройти МРТ мозга, сосудов мозга и УЗИ допплерографию сосудов шеи. С результатами обращайтесь к неврологу, желательно к другому, может быть платному.