Сосуды головы

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, хочу проверить сосуды головы и шеи в связи со спазмами сосудов головы, головной болью, головокружением, тревогой. Было сотрясение давно. Сосуды не проверял ни разу. Ощущение слабого кровотока. Еще беспокоили панические атаки. Хочу пойти в платную, но какую процедуру пройти при моих симптомах? Еще беспокоит пульсация в голове в месте сотрясения. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июня 2018 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-06-17 22:28

Здравствуйте, Антон.

Вам нужно пройти ультразвуковую допплерографию позвоночных сосудов и сосудов мозга.

Здоровья Вам!
Платная консультация
антон 2018-06-20 00:27
А это информативная процедура? Она определит проблемы? Или есть еще какие то более точные? Спасибо
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-06-20 00:39
Есть ещё МРТ сосудов мозга, в общем-то более информативная, чем УЗДГ, и ангиография сосудов. МРТ достаточно информативная. А можно сочетать МРТ сосудов и УЗДГ. МРТ информативна в плане сосудов мозга. А УЗДГ информативней МРТ в плане позвоночных артерий и сонных артерий, потому что они находятся в обл. шеи.