МРТ артерий или вен

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, более года мучают головные боли, иногда бывает головокружение, ослабление памяти и неясность и тяжесть в голове. Назначили МРТ головного мозга, стоит ли сделать и МРТ сосудов головного мозга и если да то каких артерий или вен?
Заранее большое спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-08 22:58
Здравствуйте, Людмила.

МРТ головного мозга можете сделать. А вместо МРТ сосудов пройдите лучше ультразвуковую допплерографию позвоночных сосудов и сосудов мозга.

Здоровья Вам!