МРТ сосудов мозга
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последний месяц кружится голова. Начала пить Цинаризин пока не помогает. Сделала МРТ головного мозга и сосудов. Заключение прикрепляю в фото посмотрите пожалуйста. Из жалоб еще бывают головные боли с правой стороны. МРТ шейного отдела делала два года назад есть протрузия.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 октября 2020 года

8 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-10-14 20:46
Здравствуйте.
По данным МРТ мозга у Вас всё без патологии, а МРТ сосудов Вы так боком загрузили, что прочесть невозможно. Выставьте в прямой проекции пожалуйста.