Голова не своя! Все плывет! Кажется умираю! Жду помощи

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, прошу помощи! Уже пол года как овощ! Изначально были па! Головокружения головные боли! Прошла обследование -Всд! А ещё один врач сказал что синдром позвоночной артерии! На сегодняшний это кошмар! Перед глазами все плывёт! иногда предмет не могу обхватить глазами -он дёргается как маятник! Предобморочное состояние! Прям каждую минуту кажется что все отключаюсь! Сильная шаткость при ходьбе пол проваливается! Но это ещё ничего. Лежать не могу меня будто на волнах уносит то взлетаю то качает! А теперь тело исчезает чувствую себя шариком! При этом если щипаю боль чувствую! Ощущение будто я в коме какой то! 1) скажите проходила обследования которые фото прикрепляю пол года назад нужно ли повторно? Биохимию оак и оам сдавала неделю назад все в норме! Давление низковато. Терапевт сказала мне нечем тебя лечить! Помогите! Это не жизнь а ад! 3) скажите что это может быть? В каком направлении двигаться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-08-10 09:01
Здравствуйте.

По данным обследования у Вас всё нормально. Обследуйте щитовидную железу, при её патологии могут быть такие симптомы, пройдите обследование вестибулярного аппарата у лор-врача, такие симптомы могут быть при вестибулопатии, пройдите МРТ артерий вен мозга. Сейчас для уменьшения симптомов попробуйте принимать бетагистин по 16 мг. 3 раза в день или по 24 мг. 2 раза в день в течении месяца, он улучшает кровоснабжение мозга и вестибулярного аппарата. Уменьшает головокружение и шаткость любого происхождения.