Трудно сфокусировать взгляд
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здраствуйте У меня такие симтомы трудно сфокусировать взгяд на придмете и головная боль я ходил к врачу неврологу к 2 делал снимок головы нечего сказали сужения сосудов дел узи сосудов шеи но это всё я делал год назад надо ли павторять иследывание или нет назначили таблетки масаж таблетки для рашерения сосудов незнаю название но у меня проблема сама в чём вот голова болит зрения и такое знаете кобу то вот я сижу когда чувствую маленькие толчки по качивания вот почему так скажите кому идти что проверить снимки сказали нормальные я бы их прекрипил но я их щас не найду вот мне 17 лет стродаю этим состоянием уже долго причём когда лижу толчков нет когда сижу только глаза тоже проверял сказали плохое зрения -4 на правом глазу и минус 2 левый выпесали очки да в них лучше но чувства шаткости осталость скажите что это может быть спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Так Вы сами написали, что у Вас сужение сосудов. И хоть жалобы предъявили довольно сумбурно, я так поняла, что у Вас сужение позвоночных артерий, которые кровоснабжают мозг, и при сужении ПА мозг испытывает кислородное голодание, отсюда все Ваши симптомы. Вам и нужны сосудорасширяющие препараты длительными курсами, по 3-4 мес. 4 раза в год. Более конкретно ответить не могу, мне нужны заключения обследований.