Киста и приём трав

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня кисты в щитовидке, поликистоз и в шишковидной железе головного мозга (если верить результатам мрт) постоянные головные боли, возможно сужение сосудов головного мозга у меня в семье все этим страдают. Я решила попить морозник для очещения организма, так как почитала что он помогает именно с кистами итд итп я понимаю что вы скажите мне сходить к врачу, но я уже с 18 лет хожу и ничего мне не помогает никакое лечение, только деньги им отдаю и все. Началось все с щитовидки, потом постоянные запоры и иногда кровь на туалетной бумаге, может трещина или геморрой фиг знает, потом вес лишний, затем поликистоз, а теперь ещё и головные боли эти и киста в голове. Все это уже надоело, руки опускаются, таблетки пачками глотаю пользы никакой, жить не хочется. Ничего меня больше не радует! У нас на работе люди пили эту траву и худеют, самочувствие у них улучшается, кто-то даже кисты, мастопатию и милому вылечил. Скажите, ведь моя киста в голове и возможное сужение сосудов головного мозга это не противопоказание к применению? Киста ведь не лопнет? Морозник мой последний шанс, что он поможет. У нас в области самый большой процент онкологии по России! Так что если я с е свои болячки как-то не вылечу и не почищу организм, то это буквально вопрос нескольких лет когда я помру от рака. У нас абсолютно здоровые люди мрут как мухи, а у меня болячка на болячка, каждая из которых только и увеличивает риск заболевания. В общем, доктор. Ответьте пожалуйста на мой вопрос.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

5 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-22 00:30
Здравствуйте.
Ничего конкретного Вам сказать не могу. Я же не травник.
Верите Вы в этот морозник значит лечитесь, главное чтобы он был не ядовитый.
Платная консультация
Кристина 2018-11-23 05:54
Он ядовитый, поэтому я и консультируюсь по поводу кисты в гипофизе, не является ли она противопоказанием
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-24 09:31
Да нет, с кистой ничего не сделается. Только не думаю, что она причина головной боли. Кисты шишковидной железы, как правило небольших размеров. УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи нужно пройти. Рекомендовать я конечно не могу. Но интересное растение, я люблю интересоваться травами, поэтому и морозником поинтересовалась. Дозировки указаны, я знаю, что в малых дозах ядовитые растения оказывают значительный лечебный эффект. Не переборщите.
Платная консультация
Кристина 2018-11-24 20:50
У меня в семье у всех мигрень или сужение сосудов, возможно у меня что-"то из этого начинает проявляться. Да, я дозировку уже смотрела. Спасибо вам за ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-25 11:29
Может быть, попробуйте при приступах головной боли суматриптан или амигренин принимать.
Здоровья Вам!