Сосуды шейного отдела, подключичные артерии?
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, вопрос такой у меня все пробы в норме шатает немного в позе ромберга, в услажненым самым) от чего может шатать зрение когда нагибаюсь и шевелюра руками в глазах предметы шатаются) и особенно в темноте прям шатает хорошо когда еле светло еще хуже, и когда близко предметы тоже начинает уезжать) чувство невесомости при торможении машины будто она продолжает ехать при остановки) когда встаю в голове тяжесть и в кончиках тоже постоянно болит) что это? И еще вопрос один может ли сосуды рук подключичные артерии давать такую симптоматику? От них ведь идут позвоночных артерии?) или может давать такую симптоматику костный мозг в грудном или поясничного отделе? Или тройничный нерв? Проходил год назад узи сосудов шеи нашли гипоплазия правой артерии 2.8 милиметра а левая 3.5 но как говорят это не чего не значит) а вот мне кажется еще это состоянии вызывает нарушение статики позвоночника) нук ровоток в норме 25 м/с в обеих артерих, нарушение статики как от этого может тогда шатать именно в темноте сильнее в днем меньше) сосуды могут понимать это яркость света? Модет от спазма от яркости света сосуды влияют так и все состояния?)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 января 2021 года

7 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-01-16 10:25
Здравствуйте.
Если по результатам УЗИ у Вас патологии не выявлено, обратитесь к лор-врачу с просьбой обследовать работу Вашего вестибулярного аппарата.
Подключичные артерии не участвуют в кровоснабжении мозга.