Вена в виске

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Шейно грудной остеохандроз
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Болит голова и вздулась вена на виске справа. У меня шейно-грудной остеохандроз. Сейчас нет возможности померять давление. Но пару недель назад было точно так же и давление было в норме (так было пару, тройку раз) значит я правильно понимаю, что дело не в давлении? Месяц назад проделал уколы пирацетам 5,0 и мильгамма, стараюсь пить мексидол, но невсегда постоянно. При остеохандрозе в основном болит в шее справа. Шаткое состояние появляется. В висках как напряжение и сдавленность а иногда и боль в голове. Поделаю спец зарядку пройдёт но не на долго. Подскажите пожалуйста из за чего частые боли и вена на бухает справа в виске (это не давление)? Значит опять что то пережало в шее? Так страшно и я так устала ????. Помочь никто не может, помогите пожалуйста. ????
Теги: вены на висках, на виске вздулась вена
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-21 10:47
Здравствуйте.

Пройдите УЗИ сосудов мозга и шеи, возможно данные симптомы связаны с изменениями в них. С результатом обращайтесь к неврологу очно, так как нужен осмотр.
Платная консультация
Irina 2019-04-23 15:34
Здравствуйте. Прошла УЗИ сосудов шеи. Сказали все отлично. Сегодня голова болела, выпила найз. Голова более менее прошла, стала кружиться голова, особенно если поверну чуть голову. Подскажите стоит ли проходить УЗИ сосудов мозга, если УЗИ шеи хорошее. Врач который делал УЗИ сказал необходимости в этом нет.