Голова болит

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите. Жуткая головная боль. Одолевает этой ночью, что делать? Выпил две таблетки нурофена. Ждать нету сил. С каждым ударом сердца боль сильнее. У моего отца сужение сосудов головы, может у меня тоже?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-19 09:16
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Вашей головной боли.
Вам нужно пройти МРТ мозга, МРТ сосудов мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.