Боль в голове приступами

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, язва
Здравствуйте, часто болит голова приступами. Обезболивающие (анальгин) не всегда помогают, иногда легче от применения таблеток кеторолак. Боль возникает без особой на это причины. Иногда из-за недосыпа или переутомления, а иногда просто так. Терапевт поставил диагноз - переутомление и отправил на МРТ. МРТ показало наличие маленькой аневризмы на правой сонной артерии, но врач сказал, что данное образование не влияет на боль в голове. В итоге лечение никакого не было назначено и периодически боль в голове дает о себе знать. Могли бы вы что-нибудь посоветовать? Что с этим делать и как можно это вылечить?
Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-08-17 17:33

Здравствуйте, Вадим.

Вам нужно пройти УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, посмотреть, нет-ли патологии там. А также МРТ сосудов мозга.

Здоровья Вам!