Приступа головной боли

Спрашивает: Kristy
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, лет 5 беспокоят боли в голове которые сопровождаются потемнением в глазах, онемением различных частей тела(рука, язык, пальцы, щека, дёсны, что угодно). Причём это наступает резко, лежу я или стою, совершенно нет разницы. Потом потемнение проходит, но голова болит продолжительно. За год это может произойти раза 2-3. Сердце проверяли, кардиограмма в норме, проверяли сосуды головы, там нет отклонений. Голова впринципе болит не часто. Но эти приступы порой пугают. Особо не устаю, всегда кушаю хорошо. Высыпаюсь. Врачи разводят руками. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-20 09:22

Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и сосудов мозга. С результатами обращайтесь к неврологу.