Частые приступы головной боли
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, начались год назад частые головные боли, а точнее приступы. Моющая боль в правом полушарии, при этом немеет язык. И сильно текут сопли. Приступ длиться от 30-40 минут. Днем и иногда ночью. Что это может быть
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
По одним жалобам сложно определить причину симптомов. Нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами нужно обращаться к неврологу