Частые приступы головной боли

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, начались год назад частые головные боли, а точнее приступы. Моющая боль в правом полушарии, при этом немеет язык. И сильно текут сопли. Приступ длиться от 30-40 минут. Днем и иногда ночью. Что это может быть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-19 08:04
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину симптомов. Нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами нужно обращаться к неврологу