Мрт головного мозга и сосудов (очаги)
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошу прояснить картины мрт головного мозга и сосудов. На прием к неврологу попасть в ближайшее воемя не можем. Состояние плохое, очень сильно болит голова. Может таблетки для снятия боли есть? Топиромат не помогает.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 февраля 2024 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-02-28 15:53
Екатерина доброго часа
Есть изменения на мрт, которые говорят либо за хроническую недостачу кислорода в мозге, нарушение кровообращения за счет повышенного давления
Либо эти очаги обусловлены рассеянным склерозом
У вас известна артериальная гипертония?
Вы мерили давление при головной боли?
Где болит голова?
Какой характер боли?
У вас известна мигрень?