МРТ расшифровка
Спрашивает: Заира
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста у моей мамы (63 года) бывают сильные головные боли ничего не помогает может болеть сутками. У нее еще вместе головной болью бывает высокое давление. А бывает что голова болит а давления нет. Говорит что головные бли начинаются с глаз потом переходят в лоб бывает и по центру головы. Бывает тошнота, как будто не сил, но наверное это давление.
Сделали МРТ Головного мозга пока нет возможности пойти к врачу. Помогите расшифровать заключение в прикрепленном файле.
1 ответ
Здравствуйте, скажите пожалуйста вам помогли?