Расшифровка МРТ головного мозга Стильные головные боли

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать заключение МРТ головного мозга.
На протяжении нескольких дней, голова болела, низкое давление было.
Есть ли что-то серьезное
Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 октября 2020 года

3 ответа

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-10-28 08:56
Здравствуйте. Ничего страшного по МРТ нет, изменения вероятно давние и врожденные.
Головные боли вероятно от низкого давления.
попробуйте принимать при низком давлении Кофетамин 1 таб 2 раза в день.
Елизавета 2020-10-28 21:38
Здравствуйте, ещё раз
А винпоцетин можно?
Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-10-29 17:23
Добрый день. Винпоцетин все таки не стоит так как он может еще больше понизить давление.