Расшифровка МРТ головного мозга у пациентки 28 лет
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Хочу получить консультацию по МРТ головного мозга. В последнее время часто страдаю головные болями и так же нарашением терморегуляции. После долгого нахождения на улице бывает субфибрильная температура.
1 ответ
Добрый день. Изменения по МРТ незначительные, однако они есть. Сужения бороз и межгиральных пространств бывает при наличии образований. По МРТ образований нет, однако учитывая что боли головные есть и повышение до субфибрильных цифр температуры тела есть, я бы настаивала для Вашей перестраховки показать нейрохирургу, и за одно снимки сами показать.
Со своей стороны - контроль МРТ с контрастированием через 3-5 месяцев.