Помогите расшифровать мрт головного мозга и сосудов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать. Последнее время мучают головные боли. И онемение головы. Иногда бывает что горит все тело, но руки и ноги при этом холодные. Куда обратиться и есть ли опасность.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-14 14:12
Здравствуйте, Наталья.

По описанию и заключению МРТ и головного мозга, и сосудов никакой патологии не обнаружено, насколько я смогла прочесть. Правая сторона фото была срезана. Сделайте ещё ультразвуковую допплерографию позвоночных сосудов и сосудов мозга. Обратитесь к эндокринологу и сдайте кровь на гормоны щитовидной железы, Т 3, Т 4 и ТТГ. Обратитесь к невролог очно, для неврологического осмотра.

Здоровья Вам!