Расшифровка мрт головного мозга

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите расшифровать снимок мрт гм 0,35 тесла. Приступы головокружения с работой и головной болью. 3 приступа за год.
Теги: мрт головного мозга расшифровка снимков с фото
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 августа 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-23 08:53
Здравствуйте. В таких случаях необходимо очное обследование невропатолога. Причин возникновения такого состояния очень много, удаленно через интернет сложно поставить диагноз и назначить адекватное лечение без обследования.