Расшифровка МРТ головного мозга и артерий

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, иногда, редко беспокоит головная боль. В январе упал и сильно ударился головой. Сделал Мрт. Помогите пожалуйста расшифровать и скажите все ли нормально. И что значит гетерогенная киста верхнечелюстной пазухи? Опасно ли это это? Если да то насколько? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-12 10:04
Здравствуйте. На мрт нет ничего критичного и опасного. Киста не опасна и не требует лечения. Есть незначительные признаки гидроцефалии, необходимо пройти очное обследование невропатолога. Профилактически можно пропить глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.