Расшифровка МРТ головного мозга и сосудов

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с результатами МРТ головного мозга и сосудов. Частые головные боли, раздражительность, упадоксил, нервное беспокойство даже по небольшому поводу, скачки давления. Какое необходимо лечение?
Теги: мрт мозга, сосуды мозга
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-01 22:46
Здравствуйте. Изменения диаметров сосудов в виде их уменьшения, за счёт этого снижение кровотока головного мозга. Необходимо профилактическое лечение у невропатолога не реже раз в 6 месяцев. Применение сосудистых препаратов (церебролизин, цераксон, актовегин.), витаминов, ноотропов, метаболитов. Желательно проводить это лечение в условиях неврологического стационара.