Головные боли, высокое АД, расшифровка МРТ головного мозга
Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Сильные головные боли, высокое арт. Давление 160/90. прописывали валз 80-давление держится. Разъясните пожалуйста результат мрт. Хотелось бы узнать ваше мнение и ваши советы. Большое спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 августа 2017 года

1 ответ
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-20 19:57
Здравствуйте. На мрт картина дисциркуляторной энцефалопатии, вам нужен очный осмотр невропатолога и курс лечения у него. Вы можете принять сермион 5мг по 1 таблетке после еды 2 раза в день, курс приёма 1,5 месяца. Спаскупрель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 2 раза в день, курс приёма 25 дней.