Расшифровать мрт головного мозга

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, расшифруйте мрт головного мозга, пожалуйста. Год назад по заключение мрт- ангиоэнцефалопатия сосудистого генеза. Сейчас никаких отклонений не нашли, но мучают головные боли, память стала резко ухудшаться, шаткость при ходьбе
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 марта 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-03-29 09:06
Здравствуйте.

Снимки расшифровывает рентгенолог, а мы доктора клиницисты, делаем вывод на основании описания. Или обратитесь к рентгенологу сайта для расшифровывания снимков, или выставьте описание с заключением в виде фото