Боль в шее. Хруст при повороте головы, депрессия
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! В 2020 году делала рентген шейного отдела позвоночника, на снимке показало начальная стадия унковертебрального артроза с5, с6. Сегодня обратилась к невропатологу, поставили диагноз g54.2 и назначил мрт +аг головного мозга. Мои симптомы: боль в шейно воротниковой зоне, хруст, заложенность ушей, иногда першение в горле, хруст при повороте головы и ужасная депрессия. Скажите, пожалуйста зачем назначили мрт головного мозга, у меня что-то серьёзное?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

5 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-10 08:20
Алена доброго часа
Описанные вами жалобы не являются поводом к назначению мрт головы
Что означает аг головного мозга?
Всех благ!