Консультация по результатам МРТ головного мозга
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у сына случился обморок. Раньше обмороков не было, но случались тошнота, головокружение. Занимался боксом до 17 лет. Врач дал направление на МРТ, сделали МРТ. Можно получить консультацию по результатам.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-26 15:03
Добрый день.
Данные очаговые изменения в веществе головного мозга связаны с хроническим недостатком кислорода и питания в нейронах коры.
Это может быть связано с патологией сосудов шеи или головного мозга.
Поэтому рекомендую вам пройти до обследование: УЗИ брахиоцефальных сосудов.