Изменения в мрт головного мозга

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите -делала мрт головы и сосудов головы 5 месяцев назад. Резыльтат без патологии
Сецчас начали беспокоить/головокружениям внутри головы, лёгкая тошнота и горят щеки.
Могло ли измениться что -то в голове?
Есть смысл делать повторно мрт?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-23 13:46
Здравствуйте. Повторно делать мрт не нужно, ничего там измениться не должно было. Проведите доплерографию сосудов головы и шеи и посетите невропатолога на очное обследование.