Повторное МРТ головного мозга

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, недавно внезапно начались головные боли в затылке, головокружения, тошнота, онемение щеки. Сделала обычное МРТ головного мозга: умеренное расширение наружных ликворных пространств, остальное в норме. Врач для уточнения диагноза советует сделать МРТ головного мозга с контрастированием. Есть ли смысл его делать? Что с его помощью можно дополнительно определить?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 23 января 2020 года

2 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-01-24 11:01
Здравствуйте, Светлана. Рекомендую последовать совету врача.
Платная консультация
Светлана 2020-01-24 20:28
Спасибо за ответ.