Нужно ли делать повторно мрт головного мозга

Спрашивает: Тая
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз всех отделов позвоночника, спондилиартроз, гипертония,
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста нужно ли повторно делать мрт головного мозга, если было сделано в декабре 2018, все в норме, сейчас голова какая то странная, она не болит, будто что то в ней заплывает и распирает
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июля 2019 года

3 ответа

людмила 2019-07-19 05:11
Врачи по видимому не отвечают сделайте УЗДГ сосудов головы и шеи.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-07-19 10:13
Здравствуйте. Мрт не нужно повторять, если есть возможность проведите допплерографию сосудов шеи и головы, сдайте развёрнутый анализ крови и липидограмму крови, гормоны щитовидной железы Т3, Т4, ТТГ свободные.
Тая 2019-07-19 14:36
Большое спасибо за ответ