Шаткость в походке, головокружение
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Лариса Ивановна, со мной в последнее время происходит что то странное, кружится голова, иногда такое чувство что у меня шаткая походка, какая то внутрення дрожь в руках, смотрю визуально не дрожат вроде, когда это все происходит зрение тоже слабеет, все расплывается, или вот иду я например а меня тянет в один бок, вот как будто туман в голове, вообщем я вас наверное запутала совсем, но это очень странно, потом на какое то время проходит и опять появляется. У меня маленький ребенок, 3 месяца назад родила, боюсь сознание потерять а дома одни с ребенком. Как то вызвали скорую, отвезли меня в стационар сделали мрт, отпустили дома сказали к неврологу, пока не могу т к муж в отъезде ребенка некому оставить. Помогите пожалуйста разобраться
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 января 2020 года

8 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-01-21 11:33
Здравствуйте.
Описания МРТ нет, но в карточке, в заключении патологии не обнаружено. Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи, возможно Ваши симптомы связаны со снижением кровоснабжения мозга.