Ноющие головные боли

Спрашивает: КУРАЛАЙ
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: гастрит,ангина,остреохандроз шейного отдела
Постоянные ноющие головные боли. С правый части головы, боль отдает в ухо, в челюсть, как будто внутри головы гной. Что делать подскажите.
Теги: частые ноющие головные боли
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 февраля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-16 21:19
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.