Головная боль 5 дней

Спрашивает: ира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Меня беспокоит головная боль которая длится уже около пяти дней! В основном болит в лобной части и в правом виске как будто что то стучит там или давят как то не понятно и в глазах какое то не понятное ощущение как будто легкое опьянение или кружится как то не могу объяснить! Скажите что это может быть? Спасибо!
Теги: головная боль 5 дней, 5 дней болит голова, болит голова 5 день
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 марта 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-19 09:48
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.