Головная боль давящая в лобной части напряжение слабость

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: МКБ-гастрит-панкреотит-
Здравствуйте, Доктор -в течении 2 недель начали мучать головные боли-давяшего характера -боли не купируются ни какими лекарствами сам сделал-КТ-МРТ(головы) -без особенностей-просыпаюсь уже с головной болью! В течении дня -сонливость и ноющая боль в области лба-давление 130-90 -анализы на сахар сдал-4-больше ничего -имею хронические болезни -мочекаменная болезнь-Хр панкреатит -и когда прошел фгс-хр растрастраненный гастрит и два плюсика на хил-бактерия-пилори-доктор прописало Де-нол-Метронидозол-омез и альмагель и все может от этих пилории болит!? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 августа 2015 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-08-23 17:45
Вероятнее всего, головная боль напряжения.
Саша 2015-08-24 08:31
Инна Викторовна-подскажите пожалуйста как полечить головные боли напряжения? Что посоветуете? Спасибо.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-14 19:46
Здравствуйте. При таких состояниях это постоянная самостоятельная гимнастика, ограничения физических нагрузок, занятия на тренажёре Евминова, курс иглорефлексотерапии.