Головная боль давящего характера

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, доктор. Неделю назад начала беспокоить умеренная головная боль давящего характера. В течении дня боль может перемещаться с левой стороны головы на правую, а так же от лобной части к затылку. Ночью и при пробуждении боли нет. Других симптомов никаких нет. Предшествовало этому, возможно: - сильное нервное напряжение; - при разминке шеи - хруст в шее. Давление контролирую. Скажите, пожалуйста, что это может быть, какое лечение предпринять до посещения врача? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-02-13 05:16
Это может быть вегетативная дисфункция попринимайте капли Зеленина в течении двух недель по 20 капель два раза в день