Боль в голове давящая. Постоянная. Ковид в феврале 2022
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Б. Жельбера. Миопия.
Здравствуйте, Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что со мной? Какой анализ крови можно сдать, чтобы помять от чего Лечиться? 2,5 года кормила грудью. Ребёнок часто будил ночью. В мае в голове слева давящая боль. Нарушился стул, сон. Принимала Азофен. Но, Сухость во рту появилась и пропал аппетит. Перестала принимать. Обратилась. К мануальному терапевту. После мануальной терапии на макушке появилась давящая боль. При повороте головы боль меняет направление. В сентябре ощущение холода в левой стороны головы. Иногда плохо слышать начинаю левым ухом. Звон в голове слева. Дергание правого глаза. Серцебиение учащается днем, когда плохо поспала ночью. Ноги дергаются, но визуально этого не видно. Сейчас слева под ребром ощущаю волну, которая проходит. Давящая боль в голове постоянная. Когда посплю ночью. Меньше становится. По мрт. Глиоз сосудистого генеза. Спасибо большое.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Инна доброго часа
Для начала следует сделать узи сосудов шеи и головы, чтобы оценить кровоток
У вас на мрт глиоз сосуд. Генеза. Значит надо смотреть, что с сосудами
Есть ли повышение давления
Есть ли изменения в сосудах головы и шеи
Есть ли повышение давления