Давящая боль в голове. Постоянная

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Миопия. Болезнь жельбера.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что со мной? Какой анализ крови можно сдать, чтобы помять от чего Лечиться?
2,5 года кормила грудью. Ребёнок часто будил ночью. В мае в голове слева давящая боль. Нарушился стул, сон. Принимала Азофен. Но, Сухость во рту появилась и пропал аппетит. Перестала принимать.
Обратилась. К мануальному терапевту. После мануальной терапии на макушке появилась давящая боль. При повороте головы боль меняет направление. В сентябре ощущение холода в левой стороны головы. Иногда плохо слышать начинаю левым ухом. Дергание правого глаза. Серцебиение учащается днем, когда плохо поспала ночью. Ноги дергаются, но визуально этого не видно.
Сейчас слева под ребром ощущаю волну, которая проходит. Давящая боль в голове постоянная. Когда посплю ночью. Меньше становится. Спасибо большое.
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 октября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-10-29 22:21
Здравствуйте, Инна.
Начните с обед у терапевта и невролога. Если они не найдут своих причин Вашего недуга, только тогда обращайтесь к врачу-психотерапевту.