Постоянные головные боли и плохое самочувствие

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Ставили ВСД.
Здравствуйте, моей дочки 12 лет. Уже три года у неё плохое самочувствие. Постоянные боли в голове разного характера, то волнами боль ходит, то давит на голову. Слабость частая в ногах бывает и во всем теле. Давление поднимается до 160/90. Головокружение и иногда темнеет в глазах. К этому всему появились страхи на фоне этого состояния. Делали МРТ с контрастом(в норме). Эксафалограму головы (появилась активность). Резко выросла в росте и набрала вес. Рост 172. Вес 75. Психиатр отклонений не поставил (ходили со страхами)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-30 07:45
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.