Пониженное давление, общее плохое самочувствие, ВСД

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

После возвращения с отпуска на море почувствовала резкое недомогание. У меня и раньше были проблемы с пониженным давлением, но так плохо мне еще не было никогда. Давление 86 на 60, головная боль, дикая слабость, тошнота, головокружение, темные круги перед глазами. На второй день стало давить сердце, и ныть почки. Мое обычное давление 110 на 80. На третий день удалось повысить верхнее давление до 106-109. Нижнее осталось в пределах 60-65. Самочувствие немного улучшилось, слабость стала терпимой, ушла тошнота. Сердце давит иногда. Голова болит каждый день. Сдала кровь на анализ. Повышен уровень тромбоцитов и лимфоцитов. Помимо прочего с детства у меня диагностировали ВСД.
Что это может быть? Просто акклиматизация после юга или надо проверять головной мозг? Или это вовсе что-то с почками? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Акклиматизация возможна