Головные боли, головокружение, низкое давление, тошнота

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ВСД, гастрит, шейный и грудной остеохондроз
Здравствуйте, доктор! Очень нуждаюсь в Вашей консультации.
Последние несколько лет у меня наблюдается пониженнное давление. После родов (ребенку 4.5 месяца) часто плохое самочувствие: низкое давление 75-80 на 40-50, головные боли в лобно-височной или затылочной области, головокружение, тошнота, слабость, учащенное сердцебиение, иногда прокалывает в области сердца.
Вот уже напротяжении недели периодически болит голова. Недавно немного простыла, появился насморк и 2 дня назад поднималась температура до 39.1, но она была один день. После этого давит на виски, кружится сильно голова, мутит, бросает в пот, закладывает уши снова низкое давление. Я кормлю грудью, по ночам плохо сплю (часто встаю к малышу).
Начиталась ужасов в Интернете, от этого еще хуже стало. Я жутко мнительная(.
Посоветуйте, пожалуйста, что можно принять в этом случае без ущерба для ребенка.
Заранее огромное спасибо!
С уважением,
Александра
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-08-27 10:24
Вам необходимо как можно скорее обратиться для очного осмотра.